Какую часть от суммы доходов я должен буду заплатить уже уменьшенную или нет.

• г. Москва

Меня честно говоря удивили ответы. Постановления и законы я и сам читать умею. И о своих обязанностях я знаю. Вопрос был конкретно о том что у меня есть решение суда об уменьшении размеров алиментов и еще невыплаченная сумма алиментов. Какую часть от суммы доходов я должен буду заплатить уже уменьшенную или нет.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Уменьшенную сумм алиментов вы должны уплачивать с момента вступления решения суда в законную силу.До этого будете платить по старому.Если вы это хотели спросить, так как вопрос не понятен.Удачи