Могу ли я оставить 100 тысяч, полученные на кредитную карту, не выплачивая банку и не подписывая дополнительного договора?

• г. Бийск

Я брала в кредит ноутбук. Для произведения оплаты мне выдали карту. По этой карте я полностью оплатила кредит. Через некоторое время на эту карту мне пришло 100 тысяч. Если я их сняла и не выплатила, банк имеет право истребовать эти денежные средства через суд? Ведь я не подписывала никакого договора на данную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Раз деньги сняли, значит приняли их условия по этой банковской карте. Они имеют право обратиться в суд.

Да, имеет. После зачисления на дебетовую карту денежных средств в виде кредитного лимита она становится кредитной.