Я страдаю от табачного дыма, проникающего в мою ванную от соседей. Как быть?

• г. Гуково

Ответы на вопрос (1):

По факту курения в местах общего пользования Вы, можете обратиться с заявлением в полицию . В заявлении могут быть указаны соседи, которые были свидетелями курения в запрещенном месте. Свидетельские показания будут использованы в качестве доказательств вины лица по ст. 6.24 КоАП РФ.