Вопрос использования квитанции об оплате гос пошлины в другой области России при подаче иска

• г. Мичуринск

В августе 2014 г подал иск в суд по месту своей прописки, заплатил гос пошлину, суд вернул документы (сказали подавать иск по месту регистрации ответчика). Можно ли использовать квитанцию об оплате гос пошлины в другой области по России или платить заново?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли использовать квитанцию об оплате гос пошлины в другой области по России или платить заново?

ДА, можно использовать.

УДАЧИ ВАМ

В другой области другие реквизиты оплаты, поэтому напишите заявление на возврат госпошлины и оплатите по новым реквизитам