Иск подала по месту жительства ответчика, туда и заплатила гос пошлину, судья передала дело в другой суд, по месту происшествия

• г. Санкт-Петербург

Иск подала по месту жительства ответчика, туда и заплатила гос пошлину, судья передала дело в другой суд, по месту происшествия, должна ли я опять платить гос пошлиу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы уже заплатили государственную пошлину.

Ведь счета у банков у судов разные, или меня это не должно волновать.