Проблемы с продлением временной регистрации после получения свидетельства о праве собственности на квартиру

• г. Салават

Временная регистрация в квартире матери умершей 31 марта 2012 года закончилась 06 мая 2013 года. Наследство мною принято. Фмс отказывается продлевать временную регистрацию без правоподтверждающих документов.19 июля 2013 года получаю свидетельство о госрегистрации права собственности на эту квартиру, иду прописываться и меня штрафуют. Фмс поступает правильно или у меня есть 90 дневный срок как при временном пребывании?

Ответы на вопрос (1):

А отказ ФМС в продлении регистрации Вы получили? Или как всегда всё на словах? На основании справки от нотариуса о заведении наследственного дела вполне могли зарегистрировать. Даже суд принимает иски на основании такой справки..