Что делать, если на автосервисе по гарантии установили бракованную раздаточную коробку и предлагают вернуть старую и ждать новую запчасть?

• г. Воронеж

На автосервисе по гарантии поставили бракованную раздаточную коробку, запчасть ждал более месяца, теперь хотят поставить старую назад и ждать следующего прихода. Как правильно поступить в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней за последние 12 месяцев машина была в ремонте суммарно по документам?

Пишите претензию, взыскивайте моральный вред.

УДАЧИ ВАМ