Школьный врач избита при исполнении служебных обязанностей - почему дело до сих пор не возбуждено?

• г. Красногорск

18 апреля 2013 года в ноу сош мир знаний Красногорского района при исполнении служебных обязанностей, была избита школьный врач сотрудницей пищеблока (гражданка украины). Врач обратилась в больницу. Затем написала заявление в местное отделение полиции. После избиения была месяц на больничном (из них две недели в стационаре). Материал находится у мирового судьи 100 участка Красногорского района Моск. обл. В конце июля 2014 года, врач написала заявление в Красногорскую прокуратуру. До сих пор тишина. Ни директор школы, ни сотрудница пищеблока не наказаны. Дело не возбуждено. При этом степень тяжести никто не определял. Школа частная. Учредитель школы, скрывает факт нахождения в школе этой сотрудницы. Врач из школы уволилась в конце мая 2014 года, опасаясь за свое здоровье. В школе нездоровая обстановка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ