Заголовок:\nОбразец ходатайства учреждения бюджетной сферы на целевую программу «Жилье для работников бюджетной сферы, включая супругу, занятую в здравоохранении»

• г. Санкт-Петербург

Необходим образец ходатайства учреждения бюджетной сферы на целевую программу «Жилье работникам бюджетной сферы. Супруга работает в здравоохранении.

Ответы на вопрос (1):

Константин, найдите в интернете или обратитесь на очную платную консультацию. Всего доброго.