Меня недавно остановил сотрудник гибдд за переход в неположенном месте и выписал штраф на сто рублей.

• г. Ставрополь

Меня недавно остановил сотрудник гибдд за переход в неположенном месте и выписал штраф на сто рублей. Слышал что должно прийти извещение в течение месяца только тогда надо оплачивать (если в течение месяца ничего не придет то и платить не нужно), так ли это? и чем мне может грозить неоплаченный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Право слово ,сто рублей не стоит того , чтобы задумываться,чем грозит и т.д Если пришло извещение , пойдите и заплатите,если не пришло, значит и штраф не налагался.