Право на отключение электроэнергии за долг - влияние на жизнь в частном доме с малолетним ребенком

• г. Оренбург

Мы живем в частном доме я жена и малолетний ребенок. Имеют ли право отключить нам электроэнергию за долг в десять тысячь если дом отапливается электрическим отоплением и больше ни как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут в этом случае.

Спросить
Пожаловаться

Отключили подачу электроэнергии в частном доме за неуплату в 1 месяч, без уведомления. Дом отпаливается только электричеством, в доме проживают 2 несовершеннолетних детей. Имели ли они право без уведомления отключить электроэнергию?

Имеют ли право отключить электроэнергию в доме за задолженность в отопительный сезон. Где проживает несовершеннолетний ребенок. А дом отапливается электродвигателями?

Имею долг по квартплате небольшой, в квартире проживает и зарегистрирован малолетний ребенок, долга по электроэнергии нет. имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию и водоснабжение за неуплату долга по квартплате? cпасибо.

Имеют ли право отключит электричество за долг в частном доме который отапливается электрокотлом в холодное время года? В доме проживает ребёнок 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право энергосбытовая компания отключить подачу электричества инвалиду 1 группы (ампутированы обе ноги), проживающему в частном доме? Дом отапливается электричеством. Долг 21 000 р.

Мы живём в частном доме. В течении одного года мы пользовались электрическим отоплением так как негазифицирован был дом. Имеем ли мы право требовать перерасчет за электроэнергию за этот период и на каком основании?

18.02.2015 г. Ставропольский край г. Михайловск. Скажите пожалуйста, имеет ли право Коммунэлектро-Энергосбыт отключить подачу электроэнергии, за долги (около 6000 руб) в частном доме, когда дом отапливается газовым котлом который работает от электричества, на улице-10 градусов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение