Коммунэлектро-Энергосбыт грозит отключить электричество в частном доме при низкой температуре, вызывая опасения жителей Михайловска

• г. Михайловск

18.02.2015 г. Ставропольский край г. Михайловск. Скажите пожалуйста, имеет ли право Коммунэлектро-Энергосбыт отключить подачу электроэнергии, за долги (около 6000 руб) в частном доме, когда дом отапливается газовым котлом который работает от электричества, на улице-10 градусов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вначале Вам будет выслано предупреждение и предоставлен срок для погашения задолженности.