Как защитить свой гараж, построенный на арендованной земле, от сноса городскими властями

• г. Чебоксары

Капитальные гаражи построены в 80 годах на арендованной у города земле, мы свой гараж зарегистрировали в собственность в Ревпалате. На сегодня городские власти хотят снести гаражи и расширить дорогу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право требовать компенсацию. Пускай выкупают гараж