Как защитить свою собственность - кирпичный гараж и земля под ним от сноса городскими властями?

• г. Пенза

У меня кирпичный гараж и земля под ним в собственности могут ли городские власти снести мой гараж если им понадобится моя земля. Могу ли я как то отстоять свою собственнось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут, с компенсацией Ваших убытков согласно ст 51, ст56.3, ст56.6 ЗК РФ.

Вы можете обжаловать решение об изъятии в судебном порядке.