Может ли колледж требовать оплату и не выдавать документы после отчисления?

• г. Москва

Меня зовут Алия. Мой братишка в 2013 году в сентябре поступил в колледж на договорной основе, в декабре 2013 г его забрали в армию. После приезда с армии он не захотел продолжить учиться, и пошел забирать документы с колледжа. Но они попросили оплатить за 1 семестр деньги. Имеют ли право они требовать у нас денег и не давать документы, если он уже отчислен.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, т.к. услуги были уже оказаны