Где провести практику по гражданско-правовому регулированию морского залога для темы дипломного проекта?

• г. Москва

Помогите - подскажите пожалуйста, где можно пройти практику по теме диплома гражданско-правовое регулирование морского залога.? ( (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к преподавателям на кафедру в ВАВТ (Всероссийская академия внешней торговли), там Вам подскажут.