Ищу дипломная работа на тему: Правовое регулирование нотариального оформления брачного договора помогите плизззз.

• г. Москва

Ищу дипломная работа на тему: Правовое регулирование нотариального оформления брачного договора помогите плизззз.

Ответы на вопрос (3):

Кто ищет тот всегда найдёт!!!))) Самим надо писать.

И Вы будете нашей коллегой?

Для начала прочтите хотя бы Семейный Кодекс и Основы законодательства РФ о нотариате :)