Права собственника в аварийном доме - возможность увеличения жилой площади и выкупа жилья

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос. Я имею комнату в собственности в трёх комнатной квартире в доме, признанном аварийным и подлежащем расселению. Прописаны в этой комнате я и моя дочь полутора лет. Жена (не расписаны) имеет собственность в другой квартире. Имею ли я право обратиться в жил. комитет администрации по поводу увеличения жил. площади при предоставлении жилья взамен аварийного? И какой могут предоставить выкуп, если решат выкупать моё жильё ? ps : другой недвижимости не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный,звоните 981-28-29,разъясним.