Машина была снята с учёта без ведома владельца - что произошло и как такое возможно?

• г. Новый Уренгой

Вчера узнал что мою машину без меня сняли с учёта в ГАИ г.Новый Уренгой и она уже стоит на учете в другом городе, оформлена на другого человека, как такое может быть? Почему без меня смогли снять с учёта мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, сейчас единая электронная база по России. Вам скажут основание для перерегистрации авто. Обращайтесь в полицию если Вы машину не продавали и доверенность на нее никому не выдавали.