Опыт увольнения и быстрая смена работы - реакция на уведомление о сокращении и неудовлетворение новой должностью

• г. Кемерово

Я получила уведомление о сокращении. 19 числа был мой последний рабочий день в старой должности. 15 числа мне предложили вакансию, на которую я согласилась. 20 числа вышла на новую должность. Однако поняла, что данная работа меня не устраивает. Может ли работодатель сократить меня или теперь только по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

А у числа есть месяц и год. Утоните свой вопрос.

Последний рабочий день 19.01.2015. Вакансию предложили 15.01.2015, отработала один день 20.01.2015