Для назначения звания ветеран труда нужен пенсионный стаж или общий трудовой стаж?

• г. Новокузнецк

Для назначеия звания ветеран труда нужен пенсионный стаж или общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Для получения звания "Ветеран труда" необходим именно трудовой стаж в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах»