Вопрос - Может ли сын, родившийся в России в 1994 году, получить гражданство России по рождению?

• г. Актау

У нас сын родился в России в 1994 году сейчас он ГР.КАЗАХСТАНА Скажите пожалуйста могут его признать гр.России по Рождению? С уважением Алла.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению уже не могут так он получил гражданство РК Но у сына есть права на получение гражданства РФ в упрощенном порядке по факту рождения в РФ