Необходима справка подтверждающая отсутствие гражданства Казахстана

• г. Владикавказ

Я родился в Казахстане в 1990 г, получил там свидетельство о рождении. В 1993 году переехали в Россию. Сейчас у меня паспорт РФ. На работу просят справку, что я не являюсь гражданином Казахстана. Такой вопрос: если у меня свидетельство о рождении казахстанское, это же не говорит о том, что у меня гражданство Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, не говорит о факте двойного гражданства.