Процент удержания заработной платы и других доходов при задолженности и наличии троих детей, выплачивающихся алименты уже 19 лет

• г. Владивосток

Сколько процентов имеют право удерживать приставы из заработной платы и всех моих доходах при задолженности если к тому же у меня по мимо этого ребенка имееться еще трое детей и первому которому я выплачиваю алименты уже 19 лет.

Ответы на вопрос (4):

Удерживать могут до 50 % (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве")

Это лучший ответ

Не более 33 % от всех видов дохода. Однако если имеется задолженность то в соответствии с 229- ФЗ пристав имеет право взыскать 50 %, также имеет право обратить взыскание на имущество.