Запрос на место захоронения отца, умершего в 2009 году в Москве - как правильно оформить и получить информацию

• г. Нижний Новгород

Я из нижнего, мой отец умер в 2009 году в Москве и был захоронен родственницей, которую мы не знаем, я хотела запросить через письмо место нахождения захоронения его, так как москву не знаю и на это надо времени! Можно ли это сделать, дадут ли мне эту информацию, и как правильно изложить это все.

Ответы на вопрос (2):

Вы просите о чем нереальном -никто не будет искать местонахождение захоронения отца когда в Москве такое множество кладбищ На запрос получите отписку-не представляется возможным найти место захоронение

у нас на руках есть ксерокопия свидетельства о смерти,но так как это ксерокопия место захоронения там нет на обратной стороне,я знаю загс который выдал его значит все таки что-то можно сделать