Как правильно составить и подать исковое заявление о снятии алиментов в связи с изменением обстоятельств?

• г. Краснокаменск

Как правильно подать заявления в суд о снятии алиментов, жена подала на алименты, после этого дети стали проживать со мной, а она где то пьет, а деньги то ей на карту падают, мне сказали подать исковое заявление, помогите составить! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений – услуга платная. Нужно знать, с кем прописаны дети.