Разделение имущества при разводе - мировое соглашение vs решение суда

• г. Лысково

Собираемся развестись, есть двое детей, живем в одном доме, дом и земля оформлены в равных долях с женой. Можно ли разделить дом по решению суда, если жена от мирового соглашения категорически

отказывается. Дом куплен по ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже дом и земля разделены, поэтому никакого другого раздела не будет.