Вопрос о дальнейшем действии банка, если суд вынес решение в пользу него, а должник не имеет средств для погашения долга и имущества для реализации

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, если суд вынесет решение в пользу банка взыскать сумму долга, а денег взять негде и продать нечего. Как дальше поступит банк с должником?

Ответы на вопрос (2):

А дальше банк ничего не сможет сделать.

Дальше решение суда будут исполнять судебные приставы, если в процессе исполнения будет установленно, что имущества нет, то будет акто невозможности взыскания