Как оформить академический отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет после предыдущего академического отпуска по семейным обстоятельствам, превышающего 2 года?

• г. Омск

Как правильно оформить академический отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если до этого находился в академическом отпуске по семейным обстаятельствам. Нужно ли вначале оформить выход, а затем новый отпуск, или такой необходимости нет. Общий срок получается более 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно оформлять выход