Спор о встречах детей - Хочу, чтобы отец их сожительницу не видели

• г. Пермь

С отцом детей мы не живем почти 2 года. У нас двое детей: 6 лет и 1 год 10 месяцев. Отца ребенка в свой дом я не пускаю, т.к он неоднократно меня оскорбляет и распускает руки, поэтому с младшим ребенком он почти не видеться. У отца есть сожительница, я не хочу чтобы мои дети с ней общались, и чтобы она вообще принимала какое-то участие в их воспитании. Отец подает в суд о порядке встреч с детьми. Вопрос в следующем. Могу ли я в суде просить о том, чтобы дети с сожительницей они не виделись.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить об этом, но, скорее всего, общение со старшим ребенком суд разрешит на территории отца.