Моя история с кредитом в ВТБ-24 - просрочка, увольнение помощника и возврат процентов

• г. Красноярск

У меня был кредит в ВТБ-24 В одно время наступил период когда я работала до поздна (наше замечательное государство придумало закон о сдаче алкогольной декларации и все, что было наработано до августа с начала года надо было внести в компьютер, чтобы сдать декларацию) У меня это заняло несколько месяцев. Я отправляла мальчишку, который у меня работал, оплачивать кредит, давала ему карточки и деньги. Он мне карточки возвращал, а квитанции я забывала спрашивать (обьем раьоты был большой и надо было торопиться и все помыслы были лишь о том как скорее это сделать). Месяца через 3 мне позвонила какая-то международная организация и спрашивает дату моего рождения-я в шоке! Сначала думала чей-то розыгрыш, потом-чье-то преследование, сказала, чтобы не звонили иначе я пожалуюсь в милицию. Звонить перестали, а мальчишка сказал, что нашел более устраиваемую его работу и уволился. Прошло еще несколько месяце я плачу сама, мне звонят из банка и просят приехать в то отделение в котором я брала кредит. Я приехала они мне говорят: садитесь Мы Вас ругать не будем-только сфотографируем. У меня первый кредит-я ничего не понимаю, они мне говорят, что у меня есть просрочка. Я не верю поехала искать квитанции-точно за этот период не т квитанций. Через некоторое время позвонила служба безопасности и предложила закрыть всю сумму. Я изощьрилась но денег нашла и оплатила всю сумму. Теперь читаю что кто раньше времени закрыл кредит может вернуть проценты. Подлежу ли я к этому населению, которое может вернуть проценты?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, о каких процентах вы читали, но вы оплатили проценты за пользование денежными средствами по день их отдачи. Что вам должны вернуть?