Как сэкономить на отоплении, если дом отапливают дорогой щепой?

• г. Омск

Что делать, если дома отапливают щепой, а цена идет как за уголь. Отопление получается очень дорогое, оплачиваем по счетчику, в квартирах 20-22, а платим как-будто за все 30.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку правильности начисления за предоставление комм. услуг.