Как получить жилье и место в городском садике для матери-одиночки с пропиской в области?

• г. Новосибирск

Я мать-одиночка, получаю 400 рублей на ребенка.. живем с сыночком в съемной квартире... прописка областная, как быть... есть же программа на получение жилья? Если прописка не городская, как нам добиться место в городской садик?

Ответы на вопрос (1):

Место в детском саду дается по месту прописки. Сделайте ребенку временную прописку в городе, но на очередь придется вставать заново. По поводу жилья - обратитесь в территориальную администрацию по поводу постановки на улучшение жилищных условий.