Сирота с ребенком и без прописки - куда обратиться после отказа в получении квартиры?

• г. Элиста

Я сирота, мне 19 лет, есть ребенок, мать одиночка, учусь на очном отделение, все выплаты получаю как положено.

Я хотела, встать на учет на квартиру, мне отказали т.к еще учусь, нет городской прописки со стажем 3 года, и что есть ребенок.

Прописка городская есть-1,5 года только стою.

Вопрос провамерно ли мне отказывают? Если нет куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. В прокуратуру