Срок подачи иска о возмещении излишне уплаченных процентов при закрытии кредита?

• г. Казань

Взял кредит на 5 лет. Закрыл кредит 2 года. Все проценты практически закрыл. Остаток суммы это само тело кредита. В течении какого времени, можно подать иск о возмещении излишне уплаченных процентах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течении 3 лет- здесь действует обычный срок исковой давности- 3 года