Объяснение невыплаты премии после увольнения по сокращению штатов

• г. Челябинск

Меня уволили по сокращению штатов 31 декабря 2014 года, с выплатой выходного пособия, а 26 декабря 2014 года по итогам года всему коллективу была выплачен премия, согласно положения, мне не объясняя эту премию не выплатили, весь период был отработан, нареканий не было. Куда мне в данном случае обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! премия в данном случае также полагается и Вам.