Гражданская ипотека для военнослужащих - возможности и преимущества для многодетной мамы в Хабаровске

• г. Хабаровск

Я военнослужащая, воспользовалась военной ипотекой, сейчас думаю по поводу гражданской ипотеки, также я являюсь многодетной мамой, есть возможность воспользоваться гражданской ипотекой, которую оплатит государство? Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Такой "гражданской" ипотеки за счет государства не существует.