Как остаться жителям зоны АТО в Крыму без проблем с миграцией?

• г. Евпатория

МЫ сами жители зоны АТО. Живем в Крыму с июля 2014 г, 3 р делали новые миграционные карты. Последняя была сделана 3 дня назад. В ФМС говорят, что это последние 90 дней здесь, и потом нам нужно выезжать на Украину на 90 дней. Что нам нужно сделать, чтоб здесь остаться? Может сделать временную прописку, но где ее делают и кто для этого нужен? Какие документы. На РВП мы не можеи подать, нет квот. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае оформите патент, по патенту регистрацию продлят