Насилие в семье - Мать страдает 5 лет, хочет совершить самоубийство. Как привлечь мужа к ответственности и остановить издевательства?

• г. Макеевка

Мама, уже 5 год, страдает постоянно, нервными срывами. Потому что ее постоянно избивает муж! и постоянно, издевается свекровь и ее сестра, свекровь живет с ними! У она хочет по стоянно, покончить жизнь самаубийством! Пока, она ничего не сделала с собой, можно л и мужа как то привлеч, что бы это все закончилось!

Ответы на вопрос (1):

Можливо, звертайтесь зі скаргами в міліцію про насильство в сім'ї, про тілесні ушкодження. Крім того, є спеціальна служба.