Как узнать о наследстве, оставленном моей родственницей в другом городе и где обратиться для получения информации по этому вопросу?

• г. Братск

Я случайно от знакомых узнал, что моя родственница, проживающая в другом городе, оставила мне наследство. Где и как я могу узнать про это наследство? К кому обращаться? По месту своего проживания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по месту открытия наследства у нотариуса, т.е по месту регистрации умершей