Каковы мои права на квартиру, привязанную к военной службе отца в Астраханской области?

• г. Москва

Будь так добры подскажите мне что делать! У меня отец был военнослужащим в Астраханской области, так ему выдали квартиру от военной части, далее отец женился и прописал в квартире свою жену и ее дочку. Далее они развелись, но в договоре соцнайма указано что квартира выдается на меня (дочку) и отца. Отец проработал 10 лет и 2 месяца в военной части, далее он уволился, но не приватизировал квартиру и умер. С женой он развелся, но не выписал ее. Я проживаю в Москве, у частые поездки в Астраханскую область не получаются. Подскажите квартира теперь имеет какое то отношения ко мне? И кто идет сейчас в квартире главным. Сейчас в квартире проживает папина бывшая жена и я там прописана. Но я не знаю стоит ли мне бороться за эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вас еще не выписали, то имеете право проживания