Влияние судебного разбирательства на выплаты по военной ипотеке - могут ли банк и его сотрудники потребовать деньги?

• г. Йошкар-Ола

Взяли квартиру под военную ипотеку, час парня моего посадили, соответственно денег на карте нет, чтоб банк брал их за ипотеку. Но идёт дополнительное судебное разбирательство, была апиляция, ждём суда. Может ли банк (сотрудники) прийти к нам домой и потребовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет конечно