На фирме не существует секритариата и з-я и док-ты нигде не регистрируются!

• г. Москва

Написала з-е об увольнении по собственному желанию, но р-ль напрочь отказывается подписывать и говорит что не отдаст трудову. Но меня не устраивает место работы, руоволство и еще многие факторы.

Что делать в такой ситуации!? на фирме не существует секритариата и з-я и док-ты нигде не регистрируются!

Я думаю попросить у д-ра письменный отказ и еще отправить з-е письмом с уведомлением! Но вместо отработки буду брать больничный!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория,

отправьте заявление по почте, заказным письмом с уведомлением и описью.

После того как работодатель получит заявление, берите больничный.

С уважением,

Доникова М.