Как справиться с принудительными отчислениями на работе и сохранить свое финансовое благополучие?

• г. Александров

При поступлении на работу в принудительном порядке заставили вступить в благосостояние. Как выйти не знаю. Ежемесячные отчисления бьют по моему карману т.к. зарплата и так не большаяюЧто делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выйти из НПФ " благосостояние" путем расторжения договора. Напишите заявление о расторжении договора и заключите с удобным вам ПФ. По закону вы имеете право выбора.