Нужно ли согласие от муниципальной комнаты при сдаче в аренду трехкомнатной квартиры?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. В коммунальной 3-х комнатной квартире сдается в аренду комната (комната в собственности), 2 другие комнаты - 1 муниципальная, другая в собственности. С собственниками вопрос понятен. Нужно ли согласие от комнаты, которая является муниципальной?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо согласие и собственника - города Москвы в лице ДЖПиЖФ и проживающих в квартире на основании договора социального найма.