Поставили заглушку на канализацию,2 несовершеннолетних ребенка.

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (2):

Долги по коммунальным платежам материнским капиталом не оплатить. Это не возможно. Договаривайтесь.

Здравствуйте! К сожалению, нет. Материнский капитал имеет целевую программу. Вы можете письменно обратиться в горводоканал, указав причину невозможности оплаты долга и попытаться договориться, например, о рассрочке погашения долга.