Я брал потребительский кредит на пять лет а вернул через полтора года могу ли я вернуть проценты.

• г. Новомичуринск

Я брал потребительский кредит на пять лет а вернул через полтара года могу ли я вернуть проценты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, при последнем платеже банк должен сделать перерасчет.

Суды как правило существенно снижают %, Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.