Оплата работы сменных сотрудников в праздничные дни - необходимость оформления приказа?

• г. Санкт-Петербург

На нашем предприятии часть сотрудников работает на основном графике (5 через 2), а часть на сменном (2 через 2). Подскажите пожалуйста нужно ли каждый раз утверждать приказ о привлечении к работе в праздничные дни сотрудников, работающих на сменном графике (для оплаты)? Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте, да нужно утверждать приказ о привлечении к работе в праздничные дни.