В Липецке родители возмущены требованием школьной администрации оплатить билеты на представление иллюзиониста

• г. Липецк

Липецке, мой сын учится в школе, в 11 классе. К ним на днях должен приехать иллюзионист в ДК (он находится рядом со школой)

на уроке ЗАВУЧ принесла им 6 билетов, каждый стоимостью 200 руб., сказав, что вне зависимости от того пойдут они на представление или нет, они должны оплатить их обязательно. И так каждому классу. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Просто не платите. Никто ничего вам сделать не может. С жалобой обратитесь в районную прокуратуру.