Как мужу гражданина России установить отцовство над сыном в ситуации, когда запросы из Узбекистана не достигают ЗАГСа?

• г. Санкт-Петербург

У моей сестры такая ситуация... Она гражданка Узбекистана. Муж у нее гражданин России. У нее есть сын ему 15 лет. Как мужу установить отцовство над сыном? В загсе им говорят что запросы с Узбекистана не приходят.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать иск в суд об установлении отцовства

Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу - оплата по факту успешно выполненной работы!

Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.